Первомай!
Флешмобы и торжественные мероприятия массово прошли в организациях столичного здравоохранения — от крупных многопрофильных стационаров до районных поликлиник. Можно с уверенностью сказать, что Первомай встретили достойно! Праздник укрепил корпоративный дух коллективов, напомнил о ценности совместной работы, важности стабильности и солидарности.